google-site-verification=0gYvQ-GEf6xx7n9m8L4kBORRnazBWwqZSSilspQTR5w
ঢাকা | বঙ্গাব্দ

মির্জা ফখরুল: সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রোপাগান্ডা দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রক্রিয়া চালাচ্ছে

  • নিউজ প্রকাশের তারিখ : Nov 2, 2025 ইং
মির্জা ফখরুল: সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রোপাগান্ডা দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রক্রিয়া চালাচ্ছে ছবির ক্যাপশন: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। ছবি: সংগৃহীত
ad728

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর রোববার (২ নভেম্বর) বলেছেন, সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রোপাগান্ডা ও মিথ্যা তথ্য প্রচারের মাধ্যমে দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টির একটি প্রক্রিয়া চালু রয়েছে।

রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, ৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জাতির জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ দিন। বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে মানুষ অনিশ্চয়তা ও হতাশার মধ্যে রয়েছে।

ফখরুল বলেন, “প্রতিটি মানুষ ভাবছে, কি হবে, কি হতে পারে। আমাদের শত্রুরা মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে এবং সময়ের সঙ্গে সঙ্গে দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টি করার অপচেষ্টা তীব্র হচ্ছে। দুর্ভাগ্যবশত, সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে প্রোপাগান্ডা ও মিথ্যা প্রচারের মাধ্যমে এ প্রক্রিয়াটি আরও ত্বরান্বিত হচ্ছে।”




নিউজটি পোস্ট করেছেন : Jatio Khobor

কমেন্ট বক্স
রাশিয়া সফলভাবে পরীক্ষা চালালো প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা এড়িয়ে চলত

রাশিয়া সফলভাবে পরীক্ষা চালালো প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা এড়িয়ে চলত